6.8
Baseado em 290 avaliações

Days Inn By Wyndham Brooklyn Borough Park

Days Inn By Wyndham Brooklyn Borough Park Nova Iorque 3 estrelas oferece 58 quartos nas proximidades de Dell Water, a aproximadamente 25 minutos de distância andando. Restaurante estão disponíveis para conveniência dos hóspedes deste hotel de Nova York, que fica no bairro cultural.

Este hotel está a 3.6 km do Museu do Brooklyn, enquanto a Ponte do Brooklyn está a 3.6 km de distância. O Museu do Trânsito de Nova York também está a uma distância de aproximadamente 15 minutos andando do Days Inn By Wyndham Brooklyn Borough Park. As opções para o turismo cultural incluem a Estátua da Liberdade, a 7 km de distância. Local está à 10 minutos a pé de metrô Church Av e a alguns minutos do ponto de ônibus 37th Street & 12th Avenue.

Você vai encontrar chuveiro de corrediça e banheiro separado nos banheiros.

Days Inn By Wyndham Brooklyn Borough Park de Nova York oferece um café da manhã bufê leve. Ice Cream House a doceria está localizado a 550 metros de distância.

Reservar Days Inn By Wyndham Brooklyn Borough Park Nova Iorque

General information

Contact information

1118 36Th Street, Nova Iorque, Estados Unidos da América;

Reservas de Days Inn By Wyndham Brooklyn Borough Park disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Days Inn By Wyndham Brooklyn Borough Park não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Days Inn By Wyndham Brooklyn Borough Park e visitar o site de um hotel

Localização do Days Inn By Wyndham Brooklyn Borough Park

 1118 36Th Street, Nova Iorque, Estados Unidos da América

Ofertas de Days Inn By Wyndham Brooklyn Borough Park Hotel

6.8 logo

Pontuação geral

Baseado em 290 avaliações

logo

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Acesso à Internet – grátis

Receção 24 horas

Centro de negócios

Hotel para não fumadores

Pequeno-almoço Continental

Days Inn By Wyndham Brooklyn Borough Park Amenidades

  • Geral

    Hotel para não fumadores
  • Acesso à Internet – grátis
  • Estacionamento
  • Receção 24 horas
  • Caixa multibanco
  • Refeições

    Pequeno-almoço Continental
  • Days Inn By Wyndham Brooklyn Borough Park Serviços aos hóspedes

    Centro de negócios
  • Facilidades do quarto

    TV LCD
  • Despertador AM/FM

Ofertas de Days Inn By Wyndham Brooklyn Borough Park

Quartos